polit-info.ru
Кабинет клиента: Вход Регистрация
г. Москва, 2-й Ирининский переулок, дом 3
Тел: +7 (499) 261-43-82
Email: alekseymukhin@mail.ru
cpi@polit-info.ru
eng rus
polit-info.ru » О компании » Новости »

В США вышла книга Алексея Мухина Pharaoh («Фараон»), посвященная одной из самых популярных личностей в новейшей истории России и мира – Владимиру Путину

26.07.2019
Книга опубликована при участии Фонда The Arts & Science Achievement Foundation в рамках Литературной серии «Люди, преобразующие мир».

 

Автор полагает, что В.Путин смог воспользоваться удачно складывающимися обстоятельствами и даже ошибками, как минимум, двух американских президентов и вывел страну из тяжелейшего кризиса, вернув ей суверенность как статус. Это подтверждает беспрецедентно высокий уровень поддержки населением президента 2014-2018 годах и сохраняющаяся лояльность элит в условиях максимального давления на него со стороны «коллективного» Запада.

 

Книга основана на фактических исследованиях социальной и экономической жизни страны, а также личных контактах автора как с героем книги, так и с различными представителями российского истеблишмента. Особенное внимание уделяется оценке международных событий последних лет, которые определялись, в том числе и участием России.

 

Книга «Фараон» впервые издается на Западе и рассчитана на широкую аудиторию читателей. Приобрести книгу можно на сайтах AMAZON.COM и BARNETT & NOBLE.

 


 

 

 

 

« назад

Товар добавлен