polit-info.ru
Кабинет клиента: Вход Регистрация
г. Москва, 2-й Ирининский переулок, дом 3
Тел: +7 (499) 261-43-82
Email: alekseymukhin@mail.ru
cpi@polit-info.ru
eng rus
polit-info.ru » О компании » Новости »

Алексей Мухин презентовал новую книгу об Алексее Навальном

23.02.2016

Генеральный директор Центра политической информации, политолог Алексей Мухин представил в МИА «Россия Сегодня» свою новую книгу «Навальный. Итоги», посвященную деятельности и заявлениям руководителя Фонда борьбы с коррупцией.

В течение нескольких месяцев А. Мухин и его сотрудники собирали, анализировали и систематизировали все доступные публикации и аналитику, посвященные российскому оппозиционеру. В результате читатель получает возможность ознакомиться с портретом Навального в срезе его политической деятельности, бизнеса, связей с иностранными фондами, различными аспектами личности.

«Практически каждое предложение книги имеет ссылку на тот или иной первоисточник, - подчеркивает А.Мухин, - мы прилежно собрали в максимально стройную, с нашей точки зрения, систему, факты и свидетельства очевидцев тех или иных событий. Пусть читатель сам для себя решит – кем для него является один из популярных в определенных кругах персонажей современной России».

«Биография», «Университеты», «Бизнес-схемы», «Друзья» - названия лишь нескольких глав из книги А. Мухина. Все эпизоды жизни и деятельности оппозиционера в книге рассказаны с приведением свидетельств и мнений участников, как согласных, так и несогласных с деятельностью Навального, с цитатами из официальных документов, блогов, опубликованной переписки.

Книга уже поступила в свободную продажу и ее можно заказать по ссылке http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=835807

Видео с презентации доступно по ссылке: https://yadi.sk/i/vFAqT0pspM7Bj

« назад

Товар добавлен