polit-info.ru
Кабинет клиента: Вход Регистрация
г. Москва, 2-й Ирининский переулок, дом 3
Тел: +7 (499) 261-43-82
Email: alekseymukhin@mail.ru
cpi@polit-info.ru
eng rus
polit-info.ru » О компании » Новости »

Алексей Мухин принял участие в ток-шоу «Слово за слово»

25.06.2013

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин принял участие в ток-шоу «Слово за слово», которое выйдет в эфир телеканала «МИР» уже сегодня, 25 июня, в 18:00 по московскому времени.

Ведущий ток-шоу Алексей Шахматов предложил гостям в студии обсудить во многом неожиданный вопрос – Правда ли, что жизнь в России так уж хороша?

Вопрос этот неслучаен. Все дело в том, что по результатам недавнего опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, восемьдесят процентов россиян признались, что довольны качеством своей жизни. В исследовании особо подчеркивается, что такого уровня удовлетворенности жизнью среди россиян не фиксировалось ни разу за все время мониторинга этого показателя.

В программе также приняли участие: писатель, журналист Дмитрий Лекух; вице-президент «Медиасоюза» Елена Зелинская; депутат ГД РФ, член фракции КПРФ Константин Ширшов; тележурналист Михаил Кожухов; политолог Сергей Станкевич; старший эксперт Института экономической политики им. Е.Т. Гайдара Сергей Жаворонков; эксперт ВЦИОМ Ольга Каменчук. По телемосту из Владикавказа в дискуссии принял участие блогер, начальник отдела науки и информационных технологий Министерства образования и науки Северной Осетии Алан Салбиев.

Мнение Алексея Мухина и других гостей ток-шоу «Слово за слово» - в 18:00 на телеканале «МИР». Повтор программы смотрите сегодня же в 23:35.

Прямой эфир телеканала «МИР» также доступен пользователям сайта mir24.tv


« назад

Товар добавлен